Большое поступление дисплеев перед горячим сезоном
Большое поступление дисплеев перед горячим сезоном
Мы знаем, что многие партнёры этого ждали, и рады сообщить, что доставили новую партию дисплеев и интерактивных дисплеев на склад дистрибьютора.
Какие модели приехали:
- LK-43UL2SX из серии ADVANCED — профессиональной линейки для систем Digital Signage
- LK-43US2AX и LK-65US2AX из серии ADVANCED PRO — линейки для Digital Signage с мощнейшими процессорами и ОС Android
- SK555FCLN — дисплеи для видеостен STANDARD
- Интерактивные дисплеи LR-75UL6IA и LR-65UL6IA с современным 8-ядерным процессором, новой формулой встроенной памяти и обновлённой ОС Android 12;
- LR-75US6IB5 — флагманский интерактивный дисплей, обладающим всеми преимуществами обновлённой линейки интерактивных дисплеев, а также улучшенной 4К-камерой;
Интерактивные доски WR-84A24 и WR-83A24 — популярные решения для образования по самой доступной цене.
Подробные характеристики каждой модели смотрите по ссылкам.
Где приобрести
Напомним, что наш b2b дистрибьютор — компания Elittech. А посмотреть, где купить продукцию EliteBoard в вашем городе можно здесь.
Остались вопросы или нужна консультация? — Напишите нам на vasb@ryvgrobneq.eh
О компании EliteBoard
EliteBoard – российский бренд профессионального AV и мультимедийного оборудования, а также систем Digital Signage. Продукция EliteBoard включает в себя решения для домашнего, коммерческого использования, государственных структур, сферы образования и транспорта.
Головной офис компании находится в Москве, а производственно-конструкторские центры технологических партнеров расположены в России и в Азии.